Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,02 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,04 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,05 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Амплиев А. Е. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.История
Байлов А. В. Г-209

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,06 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,11 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-215

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,12 октября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-114

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,16 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. Д-313

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,18 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,19 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Амплиев А. Е. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.История
Байлов А. В. Г-209

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,20 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,25 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,26 октября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,30 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,01 ноября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,02 ноября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Амплиев А. Е. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.История
Байлов А. В. Г-209

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,03 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,08 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,09 ноября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,10 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,13 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,15 ноября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,16 ноября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Амплиев А. Е. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.История
Байлов А. В. Г-209

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,17 ноября