Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,11 декабря

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,12 декабря

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,13 декабря

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,14 декабря

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Амплиев А. Е. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.История
Байлов А. В. Г-209

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,15 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,18 декабря

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,19 декабря

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,20 декабря

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,21 декабря

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,25 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,26 декабря

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,27 декабря

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,28 декабря

пр.История
Байлов А. В. Г-209

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,29 декабря