Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,02 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Землянухин П. А. Д-509

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,04 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,05 октября

пр.История
Байлов А. В. Г-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,06 октября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,11 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-215

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,12 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-114

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,13 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,16 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Землянухин П. А. Д-509

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,18 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,19 октября

пр.История
Байлов А. В. Г-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,20 октября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,25 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,26 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,27 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,30 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Землянухин П. А. Д-509

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,01 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,02 ноября

пр.История
Байлов А. В. Г-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,03 ноября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,08 ноября

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,09 ноября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,10 ноября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,13 ноября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Землянухин П. А. Д-509

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,15 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,16 ноября

пр.История
Байлов А. В. Г-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,17 ноября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412