Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,02 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.История
Байлов А. В. Г-304

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,04 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-412

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,05 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,06 октября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,11 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-215

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,12 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-114

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-413

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,16 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.История
Байлов А. В. Г-304

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,18 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-412

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,19 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,20 октября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,25 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,26 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-413

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,30 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.История
Байлов А. В. Г-304

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,01 ноября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-412

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,02 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,03 ноября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,08 ноября

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,09 ноября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-404

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-413

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,10 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,13 ноября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.История
Байлов А. В. Г-304

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,15 ноября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-412

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,16 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,17 ноября

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411