Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,11 декабря

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,12 декабря

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.История
Байлов А. В. Г-304

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,13 декабря

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-412

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,14 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,15 декабря

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-314

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,18 декабря

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,19 декабря

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,20 декабря

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,21 декабря

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-315

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-413

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 Г-239

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,25 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,26 декабря

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.История
Байлов А. В. Г-304

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Чтв,27 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-412

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,28 декабря

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,29 декабря