Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. Д-509

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,05 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-407

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,12 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. Д-509

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,19 октября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-407

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,26 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-101

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. Д-509

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-407

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-101

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. Д-509

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,16 ноября

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал