Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-505

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,12 марта

лек.Педагогика высшей школы
Лызь Н. А. И-116

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,13 марта

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,14 марта

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Птн,15 марта

Сбт,16 марта

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-520

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,19 марта

лек.Педагогика высшей школы
Лызь Н. А. И-116

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,20 марта

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,21 марта

Птн,22 марта

лек.История и философия науки
Лысак И. В. Д-312

пр.История и философия науки
Лысак И. В. Д-311

Сбт,23 марта

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-505

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,26 марта

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,27 марта

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,28 марта

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Птн,29 марта

Сбт,30 марта

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-520

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,02 апреля

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,03 апреля

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,04 апреля

Птн,05 апреля

лек.История и философия науки
Лысак И. В. Д-312

пр.История и философия науки
Лысак И. В. Д-311

Сбт,06 апреля

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-505

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,09 апреля

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,10 апреля

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,11 апреля

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Птн,12 апреля

Сбт,13 апреля

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-520

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,16 апреля

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,17 апреля

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,18 апреля

Птн,19 апреля

лек.История и философия науки
Лысак И. В. Д-312

пр.История и философия науки
Лысак И. В. Д-311

Сбт,20 апреля

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-505

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,23 апреля

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,24 апреля

лек.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,25 апреля

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Птн,26 апреля

Сбт,27 апреля

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-520

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,30 апреля

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Срд,01 мая

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Чтв,02 мая

Птн,03 мая

лек.История и философия науки
Лысак И. В. Д-312

пр.История и философия науки
Лысак И. В. Д-311

Сбт,04 мая

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515

Расписание занятий учебной группы: КТао1-7
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Иностранный язык
Краснощекова Г. А. Д-505

пр.Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-519

Втр,07 мая

пр.Педагогика высшей школы
Лабынцева И. С. И-116

Срд,08 мая

Чтв,09 мая

пр.Методики профессионально-ориентированного обучения
Кибальченко И. А. И-116

Птн,10 мая

Сбт,11 мая

пр.Иностранный язык
Сидельник Э. А. Д-515