Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Проектная деятельность

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-205

Втр,02 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,05 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-116

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,12 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-311

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,19 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-116

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,26 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-209

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,02 ноября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-116

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,09 ноября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-209

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,16 ноября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201