Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-209

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,12 декабря

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,14 декабря

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,19 декабря

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-116

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,21 декабря

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-8
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

Втр,25 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Срд,26 декабря

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Петряева М. В. Г-127

Чтв,27 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,28 декабря

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Петряева М. В. Г-127

Сбт,29 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201