Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-314

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-414

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,02 октября

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-314

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,03 октября

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-212

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-306

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,04 октября

лек.Культура здоровья
Алешин С. В. Д-230

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,05 октября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-301
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-215

пр.Информатика
Беликов А. Н. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,06 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-311

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

лаб.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Втр,09 октября

пр.Основы алгоритмизации и программирования
Беликов А. Н. Д-419

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-419

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-312

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,10 октября

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-211

лаб.Основы алгоритмизации и программирования
Беликов А. Н. Д-419

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,11 октября

пр.Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,12 октября

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-215
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-301

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,13 октября

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

лаб.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-314

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-414

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,16 октября

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-312

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,17 октября

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-212

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-306

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,18 октября

пр.Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-314

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,19 октября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-301
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-215

пр.Информатика
Беликов А. Н. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,20 октября

лек.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-311

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,23 октября

пр.Основы алгоритмизации и программирования
Беликов А. Н. Д-419

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-419

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-312

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,24 октября

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-211

лаб.Основы алгоритмизации и программирования
Беликов А. Н. Д-419

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,25 октября

пр.Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-315

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,26 октября

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-215
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-301

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,27 октября

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

лаб.Информатика
Беликов А. Н. Д-419

лаб.Информатика
Беликов А. Н. Д-419

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-314

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-414

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,30 октября

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-314

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,31 октября

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-419

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-306

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,01 ноября

пр.Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-314

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,02 ноября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-301
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-215

пр.Информатика
Беликов А. Н. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,03 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-311

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

лаб.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Втр,06 ноября

пр.Основы алгоритмизации и программирования
Беликов А. Н. Д-419

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-419

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-312

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,07 ноября

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-212

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-211

лаб.Основы алгоритмизации и программирования
Беликов А. Н. Д-419

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,08 ноября

пр.Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-315

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,09 ноября

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-215
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-301

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,10 ноября

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

лаб.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-314

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Дискретная математика
Норкин О. Р. Д-414

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,13 ноября

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-314

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,14 ноября

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-419

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-306

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,15 ноября

пр.Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-314

Иностранный язык
Овчаренко В. П. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-518
Опрышко А. А. Д-511
Буренко Л. В. Д-514а

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,16 ноября

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-311

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-301
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-215

пр.Информатика
Беликов А. Н. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,17 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212