Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Г-209

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. Г-208

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-414

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409
Доценко И. Б.

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Д-211

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Г-205

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-307

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

Чтв,21 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-116

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,22 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-404

пр.Математика
Ершов В. В. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Г-209

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. Г-208

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-414

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409
Доценко И. Б.

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-307

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Д-211

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-116

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,05 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Норкин О. Р. Г-214

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-404

пр.Математика
Ершов В. В. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-114

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Норкин О. Р. Г-401

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-414

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409
Доценко И. Б.

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

Втр,16 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-307

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Д-211

Чтв,18 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-116

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,19 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Норкин О. Р. Г-214

Сбт,20 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-404

пр.Математика
Ершов В. В. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,24 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-114

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Норкин О. Р. Г-401

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

Чтв,25 апреля

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,26 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-414

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409
Доценко И. Б.

Сбт,27 апреля

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

Втр,30 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-307

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Дегтярева Е. Е. Д-211

Чтв,02 мая

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-116

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Парфенова С. С. Г-128

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,03 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Норкин О. Р. Г-214

Сбт,04 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-404

пр.Математика
Ершов В. В. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-3
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-205

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,08 мая

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-114

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Норкин О. Р. Г-401

пр.Практикум по основам программирования
Беликов А. Н. Д-211

Чтв,09 мая

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,10 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-414

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409
Доценко И. Б.

Сбт,11 мая

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Парфенова С. С. Г-128

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302