Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,12 декабря

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-313

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Птн,14 декабря

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-205

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,19 декабря

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Втр,25 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Срд,26 декабря

Чтв,27 декабря

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301