Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,03 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-315

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Птн,12 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,24 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Птн,26 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,31 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Сбт,03 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-315

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,07 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Сбт,10 ноября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,14 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Сбт,17 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-315

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312