Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,12 декабря

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Сбт,15 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,19 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Дроздов С. Н. Г-424

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Птн,21 декабря

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

Втр,25 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Срд,26 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Чтв,27 декабря

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301