Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,12 декабря

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

Сбт,15 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,19 декабря

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Втр,25 декабря

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Срд,26 декабря

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Чтв,27 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309