Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,03 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,12 октября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,24 октября

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,26 октября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

Сбт,27 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,31 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

Сбт,03 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

Сбт,10 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-5
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,14 ноября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Марков В. В. Г-027

Сбт,17 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027