Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,03 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,05 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-311

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,12 октября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,17 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,19 октября

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-311

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,24 октября

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,26 октября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,31 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,02 ноября

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-311

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,09 ноября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-4
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-313

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,14 ноября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Информационные и программные технологии
Марков В. В. Г-215

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Сеченов М. Д. Д-212

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,16 ноября

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Запорожец Д. Ю. Г-027

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309