Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-116

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,12 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,26 октября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-114

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-411
Доценко И. Б. Д-407

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Голубева Е. В. И-114

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Балабаев С. Л. Д-509

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лек.Физика
Колпачева О. В. Г-333

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. И-215

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

пр.Физика
Колпачева О. В. Д-311

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Беликов А. Н. Г-128

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Беликов А. Н. Г-128

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-309