Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Втр,02 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,03 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,05 октября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-311

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,12 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Втр,16 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,19 октября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,24 октября

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,26 октября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,31 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,07 ноября

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,09 ноября

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,14 ноября

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,16 ноября

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал