Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-427

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,12 декабря

пр.Психология профессионального саморазвития
Голубева Е. В. И-116

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,14 декабря

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-314

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. И-241

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных
Дроздов С. Н. Д-310

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

лаб.Операционные системы- 2 п/г
Ковалева К. С. Г-423

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

лаб.Операционные системы- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-425

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,19 декабря

лек.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,21 декабря

лаб.Структуры и алгоритмы обработки данных- 2 п/г
Дроздов С. Н. Г-427

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-1
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Втр,25 декабря

Срд,26 декабря

Иностранный язык
Нечаева Т. А. Д-511
Андриенко А. С. Д-516
Писаренко В. И. Д-519
Опрышко А. А. Д-515
Трач А. С. Д-514
Заблоцкая О. А. Д-514а

Чтв,27 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.3 (физ-ра) спортзал

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301