Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Г-425

Втр,12 марта

пр.Программирование баз данных и распределенных информационных систем на мобильных платформах
Пилипушко Е. М. Г-441

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Родзина О. Н. Г-427

пр.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Данилов И. Г. Г-441

Срд,13 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Д-211

Чтв,14 марта

Птн,15 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,16 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Г-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Д-211

Втр,19 марта

Срд,20 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

пр.Модуль проектной деятельности
Пирская Л. В. Г-425

Чтв,21 марта

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Родзина О. Н. Г-423

Птн,22 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,23 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Г-425

Втр,26 марта

пр.Программирование баз данных и распределенных информационных систем на мобильных платформах
Пилипушко Е. М. Г-441

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Родзина О. Н. Г-427

пр.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Данилов И. Г. Г-441

Срд,27 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Д-211

Чтв,28 марта

Птн,29 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,30 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Г-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Д-211

Втр,02 апреля

Срд,03 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

пр.Модуль проектной деятельности
Пирская Л. В. Г-425

Чтв,04 апреля

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Родзина О. Н. Г-423

Птн,05 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,06 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Г-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Проскуряков А. В. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Программирование баз данных и распределенных информационных систем на мобильных платформах
Пилипушко Е. М. Г-441

пр.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Данилов И. Г. Г-441

Срд,10 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

Чтв,11 апреля

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Родзина О. Н. Г-423

Птн,12 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,13 апреля

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

Втр,16 апреля

лек.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Д-211

Срд,17 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

пр.Модуль проектной деятельности
Пирская Л. В. Г-425

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

Чтв,18 апреля

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Родзина О. Н. Г-423

Птн,19 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,20 апреля

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

Втр,23 апреля

пр.Программирование баз данных и распределенных информационных систем на мобильных платформах
Пилипушко Е. М. Г-441

пр.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Данилов И. Г. Г-441

Срд,24 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

Чтв,25 апреля

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Родзина О. Н. Г-423

лек.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Д-212

Птн,26 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,27 апреля

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

Втр,30 апреля

лек.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Д-211

Срд,01 мая

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

пр.Модуль проектной деятельности
Пирская Л. В. Г-425

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

Чтв,02 мая

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Родзина О. Н. Г-423

Птн,03 мая

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,04 мая

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

Втр,07 мая

пр.Программирование баз данных и распределенных информационных систем на мобильных платформах
Пилипушко Е. М. Г-441

пр.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Данилов И. Г. Г-441

Срд,08 мая

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Зикий А. Н. И-223

Чтв,09 мая

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Родзина О. Н. Г-423

лек.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем и систем реального времени
Данилов И. Г. Д-212

Птн,10 мая

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,11 мая

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

лаб.Системы кодирования информации и цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Гетманчук А. В. Г-423

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315