Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Д-216

Втр,12 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,13 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

лек.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Запорожец Д. Ю. Г-205

Чтв,14 марта

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Г-217

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

Птн,15 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,16 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-314

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Модуль проектной деятельности
Лежебоков А. А. Д-216

Втр,19 марта

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,20 марта

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Г-027

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Чтв,21 марта

Птн,22 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,23 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Д-216

Втр,26 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,27 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

лек.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Запорожец Д. Ю. Г-205

Чтв,28 марта

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Г-217

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

Птн,29 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,30 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-314

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Модуль проектной деятельности
Лежебоков А. А. Д-216

Втр,02 апреля

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-304

Срд,03 апреля

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Г-027

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Чтв,04 апреля

Птн,05 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,06 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Д-216

Втр,09 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,10 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

лек.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Запорожец Д. Ю. Г-205

Чтв,11 апреля

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Г-217

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

Птн,12 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,13 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лек.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-314

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Модуль проектной деятельности
Лежебоков А. А. Д-216

Втр,16 апреля

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,17 апреля

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Г-027

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Чтв,18 апреля

Птн,19 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,20 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Д-216

Втр,23 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,24 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

лек.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Запорожец Д. Ю. Г-205

Чтв,25 апреля

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Г-217

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

Птн,26 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,27 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

лек.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-314

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Модуль проектной деятельности
Лежебоков А. А. Д-216

Втр,30 апреля

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,01 мая

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Г-027

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Чтв,02 мая

Птн,03 мая

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,04 мая

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Технологии программирования интерактивных объектов
Лежебоков А. А. Д-216

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-514
Буренко Л. В. Д-519
Заблоцкая О. А. Д-516
Сальная Л. К. Д-514а
Трач А. С. Д-507
Рябцева О. М. Д-520

пр.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Кулиев Э. В. Д-216

Втр,07 мая

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,08 мая

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315
Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

лек.Микросервисная архитектура распределенных информационных систем
Запорожец Д. Ю. Г-205

Чтв,09 мая

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Г-217

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

пр.Методы интеллектуального анализа данных
Целых А. А. Д-211

Птн,10 мая

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,11 мая

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315