Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 19-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 июня

Втр,11 июня

Срд,12 июня

Чтв,13 июня

Птн,14 июня

Сбт,15 июня

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 20-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 июня

Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

Втр,18 июня

Срд,19 июня

экз.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

экз.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

экз.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

экз.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

Чтв,20 июня

Птн,21 июня

Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

Сбт,22 июня

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 21-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 июня

экз.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

экз.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

экз.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

Втр,25 июня

Срд,26 июня

Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Беспалов Д. А. Г-412
Гушанский С. М.

Чтв,27 июня

Птн,28 июня

экз.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Беспалов Д. А. Г-412
Гушанский С. М.

экз.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Беспалов Д. А. Г-412
Гушанский С. М.

экз.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Беспалов Д. А. Г-412
Гушанский С. М.

Сбт,29 июня

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 22-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 июля

Втр,02 июля

Срд,03 июля

Чтв,04 июля

Птн,05 июля

Сбт,06 июля