Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,12 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Беспалов Д. А. Г-412

пр.Модуль проектной деятельности
Поленов М. Ю. Г-413

Срд,13 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Чтв,14 марта

лек.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Птн,15 марта

лек.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

Сбт,16 марта

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,19 марта

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,20 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

Чтв,21 марта

лек.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Беспалов Д. А. Г-412

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Птн,22 марта

лек.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Сбт,23 марта

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,26 марта

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

Срд,27 марта

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Модуль проектной деятельности
Поленов М. Ю. Г-413

Чтв,28 марта

лек.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Птн,29 марта

лек.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Сбт,30 марта

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,02 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

пр.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

лек.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

Срд,03 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

лек.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

Чтв,04 апреля

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

Птн,05 апреля

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Сбт,06 апреля

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,09 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-412

Срд,10 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Модуль проектной деятельности
Поленов М. Ю. Г-413

Чтв,11 апреля

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Птн,12 апреля

лек.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

Сбт,13 апреля

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,16 апреля

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,17 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

Чтв,18 апреля

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-413

Птн,19 апреля

лек.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-413

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

Сбт,20 апреля

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,23 апреля

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-412

Срд,24 апреля

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Модуль проектной деятельности
Поленов М. Ю. Г-413

Чтв,25 апреля

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-413

Птн,26 апреля

лек.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

Сбт,27 апреля

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,30 апреля

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 2 п/г
Костюк А. И. Г-413

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,01 мая

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Курейчик В. М. Д-230

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-412

Чтв,02 мая

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-413

лаб.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-413

Птн,03 мая

лек.Организация облачных и GRID-вычислений
Костюк А. И. Г-413

пр.Операционные системы реального времени и технологии разработки кросс-платформенного ПО
Гушанский С. М. Г-414

Сбт,04 мая

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-5
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 ИКТИБ Г-326

Втр,07 мая

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Герасименко Е. М. Д-315

Срд,08 мая

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Опрышко А. А. Д-511
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-507
Трач А. С. Д-514

пр.Модуль проектной деятельности
Поленов М. Ю. Г-413

Чтв,09 мая

Птн,10 мая

лек.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

лаб.Организация облачных и GRID-вычислений- 1 п/г
Костюк А. И. Г-413

Сбт,11 мая

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Архитектура, программирование и проектирование высокопроизводительных ARM-микросистем
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности (англ.яз.)
Герасименко Е. М. Д-315