Расписание занятий учебной группы: КТбз4-1
Неделя: 19-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 июня

лек.Безопасность информационных технологий
Норкин О. Р. Г-302

лек.Безопасность информационных технологий
Норкин О. Р. Г-302

пр.Моделирование и проектирование информационных систем
Беликова С. А. Г-138

пр.Моделирование и проектирование информационных систем
Беликова С. А. Г-138

Втр,11 июня

лек.Моделирование и проектирование информационных систем
Дегтярева Е. Е. Г-208

Безопасность информационных технологий
Парфенова С. С. Г-138

Безопасность информационных технологий
Парфенова С. С. Г-138

лаб.Моделирование и проектирование информационных систем
Беликова С. А. Г-138

Срд,12 июня

Чтв,13 июня

Безопасность информационных технологий
Парфенова С. С. Г-138

Безопасность информационных технологий
Парфенова С. С. Г-138

Безопасность информационных технологий
Норкин О. Р. Г-128

Птн,14 июня

экз.Безопасность информационных технологий
Норкин О. Р. Г-128

лек.Моделирование и проектирование информационных систем
Дегтярева Е. Е. Г-128

Сбт,15 июня

Расписание занятий учебной группы: КТбз4-1
Неделя: 20-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 июня

пр.Моделирование и проектирование информационных систем
Беликова С. А. Г-138

лаб.Моделирование и проектирование информационных систем
Беликова С. А. Г-138

Моделирование и проектирование информационных систем
Дегтярева Е. Е. Г-138

Втр,18 июня

экз.Моделирование и проектирование информационных систем
Дегтярева Е. Е. Г-138

пр.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-138

лаб.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-138

Срд,19 июня

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Налесная Я. А. Г-201

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Налесная Я. А. Г-201

Чтв,20 июня

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Литовских А. М. Г-201

лаб.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-138

лаб.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-138

Птн,21 июня

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Налесная Я. А. Г-201

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Литовских А. М. Г-307

Сбт,22 июня

Расписание занятий учебной группы: КТбз4-1
Неделя: 21-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 июня

пр.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-128

пр.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-128

Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-128

Втр,25 июня

экз.Системное программное обеспечение
Норкин О. Р. Г-128

Срд,26 июня

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-215

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-208

Чтв,27 июня

Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Налесная Я. А. Г-208

Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Налесная Я. А. Г-208

Птн,28 июня

Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-208

Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-208

Сбт,29 июня

Расписание занятий учебной группы: КТбз4-1
Неделя: 22-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 июля

Втр,02 июля

Срд,03 июля

Чтв,04 июля

Птн,05 июля

Сбт,06 июля