Расписание занятий учебной группы: КТбз3-4
Неделя: 19-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 июня

лек.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-304

пр.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-304

лек.Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-208

лек.Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-208

Втр,11 июня

лек.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-304

пр.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-304

лек.Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-128

лек.Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-128

Срд,12 июня

Чтв,13 июня

лаб.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-128

лаб.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-128

Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-214

лек.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Г-214

пр.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Г-214

Птн,14 июня

экз.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-214

экз.Численные методы
Липко Ю. Ю. Г-214

лек.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лек.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лаб.Компьютерные сети
Парфенова С. С. Г-128

Сбт,15 июня

лаб.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лаб.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лаб.Компьютерные сети
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Компьютерные сети
Парфенова С. С. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТбз3-4
Неделя: 20-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 июня

лек.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Г-208

Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-128

Втр,18 июня

экз.Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-214

экз.Компьютерные сети
Грищенко А. С. Г-214

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Срд,19 июня

лек.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лек.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лек.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Д-304

пр.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Д-304

Чтв,20 июня

лаб.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лек.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лек.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-208

Птн,21 июня

Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

лаб.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лаб.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

Сбт,22 июня

Расписание занятий учебной группы: КТбз3-4
Неделя: 21-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 июня

Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

лек.Моделирование и проектирование информационных систем
Кучеров С. А. Г-304

лек.Интернет-предпринимательство
Кучеров С. А. Г-304

Втр,25 июня

Срд,26 июня

экз.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

экз.Базы данных и СУБД
Свиридов А. С. Г-138

Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Г-138

Чтв,27 июня

экз.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Г-405

экз.Основы программирования в ПП 1С: 8
Беликова С. А. Г-405

лек.Теоретические основы автоматизированного управления
Парфенова С. С. Г-208

Птн,28 июня

Сбт,29 июня

Расписание занятий учебной группы: КТбз3-4
Неделя: 22-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 июля

Втр,02 июля

Срд,03 июля

Чтв,04 июля

Птн,05 июля

Сбт,06 июля