Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,11 декабря

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-425

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,12 декабря

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-425

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

лек.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Чтв,13 декабря

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

Птн,14 декабря

лек.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,15 декабря

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,18 декабря

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Жиглатый А. А. Г-423

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,19 декабря

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-424

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

Чтв,20 декабря

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

Птн,21 декабря

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-425

пр.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,22 декабря

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,25 декабря

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,26 декабря

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

Чтв,27 декабря

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315