Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-205

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Г-401

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,14 марта

лек.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. И-215

пр.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-205

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Г-205

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

лаб.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Г-401

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лек.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. И-215

пр.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,04 апреля

лаб.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-214

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,11 апреля

лек.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. И-215

пр.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-311

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Втр,16 апреля

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,18 апреля

лаб.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-214

Птн,19 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

Сбт,20 апреля

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,24 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,25 апреля

лек.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. И-215

пр.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

Птн,26 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-311

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Втр,30 апреля

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,02 мая

лаб.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-214

Птн,03 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

Сбт,04 мая

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-5
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,08 мая

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,09 мая

лек.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. И-215

пр.Обработка информации в защищённых ТКС
Ховансков С. А. К-322

Птн,10 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-311

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302