Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,02 октября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-425

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,03 октября

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-425

лек.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Чтв,04 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

Птн,05 октября

лек.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-424

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,06 октября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-311

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных
Пирская Л. В. Г-423

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-424

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,09 октября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Жиглатый А. А. Г-423

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,10 октября

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Чтв,11 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-307

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-425

Птн,12 октября

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,13 октября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,16 октября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-425

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,17 октября

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 1 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-425

лек.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Чтв,18 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

Птн,19 октября

лек.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,20 октября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных
Пирская Л. В. Г-423

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-424

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,23 октября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Жиглатый А. А. Г-423

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,24 октября

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

Чтв,25 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-425

Птн,26 октября

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,27 октября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,30 октября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-425

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,31 октября

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-425

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

лек.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Чтв,01 ноября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

Птн,02 ноября

лек.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,03 ноября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-424

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,06 ноября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Жиглатый А. А. Г-423

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,07 ноября

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-424

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

Чтв,08 ноября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-425

Птн,09 ноября

лаб.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

пр.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,10 ноября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Машинное обучение
Гончаров А. В. Г-423

пр.Иностранный язык
Трач А. С. Д-514

Втр,13 ноября

пр.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Пирская Л. В. Г-425

лек.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Г-304

пр.GoF-паттерны проектирования в объектно-ориентированном программировании
Максимов М. Н. Д-103

Срд,14 ноября

лаб.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов- 2 п/г
Хусаинов Н. Ш. Г-425

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Буренко Л. В. Д-518

лек.Программное обеспечение для мобильных платформ и системы цифровой обработки сигналов
Хусаинов Н. Ш. Г-425

Чтв,15 ноября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

лаб.Машинное обучение
Гончаров А. В. +

Птн,16 ноября

лек.Методы кодирования и оптимизированные дельта-преобразования в задачах передачи информации и упра
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Практикум по программированию методов оптимизации и распознавания данных- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Сбт,17 ноября

лек.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Г-439

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. Д-315