Расписание занятий учебной группы: КТбз2-4
Неделя: 19-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 июня

Втр,11 июня

Срд,12 июня

Чтв,13 июня

Птн,14 июня

Сбт,15 июня

лек.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-128

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-128

лек.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-138

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-138

Расписание занятий учебной группы: КТбз2-4
Неделя: 20-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 июня

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Рогозов Ю. И. Г-217

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Рогозов Ю. И. Г-217

лек.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-138

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Норкин О. Р. Г-128

Втр,18 июня

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Норкин О. Р. Г-304

лек.Введение в инженерную деятельность
Свиридов А. С. Г-304

лек.Введение в инженерную деятельность
Свиридов А. С. Г-304

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Егоров А. В. Г-138

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Егоров А. В. Г-138

Срд,19 июня

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Егоров А. В. Г-138

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Егоров А. В. Г-138

лек.Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-405

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Рогозов Ю. И. Г-209

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-217

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

Чтв,20 июня

лек.Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-401

пр.Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-401

пр.Введение в инженерную деятельность
Свиридов А. С. Г-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-304

лек.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

Птн,21 июня

Электротехника, электроника и схемотехника
Рогозов Ю. И. Г-128

Электротехника, электроника и схемотехника
Рогозов Ю. И. Г-128

лек.Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-405

лек.Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-405

пр.Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-405

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

Сбт,22 июня

Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-401

Пользовательские курсы 1С
Шевченко О. В. Г-401

пр.Введение в инженерную деятельность
Свиридов А. С. Г-302

пр.Введение в инженерную деятельность
Свиридов А. С. Г-302

лек.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

Расписание занятий учебной группы: КТбз2-4
Неделя: 21-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 июня

лек.ИТ- инфраструктура предприятий
Грищенко А. С. Г-405

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Рогозов Ю. И. Г-405

лек.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

лек.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

Втр,25 июня

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-401

пр.Теория принятия решений
Парфенова С. С. Г-401

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

Срд,26 июня

пр.Теория принятия решений
Парфенова С. С. Г-401

лек.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-401

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

лаб.Информационные технологии- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

Чтв,27 июня

лек.Основы программирования на язке 1С
Беликов А. Н. Г-401

пр.Теория принятия решений
Парфенова С. С. Г-401

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-138

Птн,28 июня

экз.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-128

экз.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-128

экз.Информационные технологии
Липко Ю. Ю. Г-128

Сбт,29 июня

экз.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-128

экз.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-128

экз.Математическая логика и теория алгоритмов
Липко Ю. Ю. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТбз2-4
Неделя: 22-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 июля

лек.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

лек.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

пр.Теория принятия решений
Парфенова С. С. Г-401

лек.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-401

лек.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-401

Втр,02 июля

экз.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

экз.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

экз.Теория принятия решений
Липко Ю. Ю. Г-401

лек.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-401

лек.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-401

лек.Методы оптимизации
Липко Ю. Ю. Г-401

Срд,03 июля

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Липко Ю. Ю. Г-128

Чтв,04 июля

экз.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-128

экз.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-128

экз.Компьютерная графика
Липко Ю. Ю. Г-128

Птн,05 июля

Сбт,06 июля