Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

Втр,11 декабря

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-104

лек.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-205

Срд,12 декабря

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,13 декабря

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,14 декабря

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,15 декабря

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

Втр,18 декабря

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

Срд,19 декабря

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,20 декабря

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,21 декабря

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,22 декабря

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Втр,25 декабря

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

Срд,26 декабря

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,27 декабря

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,28 декабря

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,29 декабря

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516