Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Втр,02 октября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-104

лек.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-205

Срд,03 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,04 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,05 октября

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

пр.Сетевые и Web-технологии
Бородянский Ю. М. Г-412

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,06 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 1 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Втр,09 октября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Сетевые и Web-технологии
Бородянский Ю. М. Г-412

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Д-304

Срд,10 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,11 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,12 октября

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,13 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

лаб.Сетевые и Web-технологии- 2 п/г
Бородянский Ю. М. Г-413

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

Втр,16 октября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-104

лек.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-205

Срд,17 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,18 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,19 октября

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,20 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Втр,23 октября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Д-304

Срд,24 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,25 октября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,26 октября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,27 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

Втр,30 октября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-104

лек.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-205

Срд,31 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,01 ноября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,02 ноября

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лек.Сетевые и Web-технологии
Поленов М. Ю. Д-509

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,03 ноября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Втр,06 ноября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Сетевые и Web-технологии
Кондратенко С. В. Г-412

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-104

Срд,07 ноября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,08 ноября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,09 ноября

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лек.Сетевые и Web-технологии
Поленов М. Ю. Д-509

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,10 ноября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-4
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

Втр,13 ноября

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506
Опрышко А. А. Д-511

пр.Сетевые и Web-технологии
Кондратенко С. В. Г-412

пр.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-104

лек.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-205

Срд,14 ноября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,15 ноября

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП6 Г-326

Птн,16 ноября

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лаб.Технологии извлечения, обработки и представления знаний
Кучеров С. А. Г-138

лек.Сетевые и Web-технологии
Поленов М. Ю. Д-509

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,17 ноября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516