Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,11 декабря

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,12 декабря

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,13 декабря

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-401

Птн,14 декабря

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,15 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,18 декабря

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,19 декабря

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,20 декабря

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

Птн,21 декабря

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,25 декабря

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,26 декабря

Чтв,27 декабря

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

Птн,28 декабря

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,29 декабря