Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-307

лек.Интеллектуальные автоматизированные системы
Норкин О. Р. Г-104

Втр,02 октября

лек.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев Б. К. Д-304

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

Срд,03 октября

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,04 октября

пр.Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-304

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,05 октября

пр.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев О. Б. Г-027

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,06 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Втр,09 октября

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

Срд,10 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

лек.Методы и средства представления данных и знаний
Кучеров С. А. Г-208

Чтв,11 октября

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,12 октября

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 1 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,13 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-307

лек.Интеллектуальные автоматизированные системы
Норкин О. Р. Г-104

Втр,16 октября

лек.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев Б. К. Д-304

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

Срд,17 октября

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,18 октября

пр.Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-117

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,19 октября

пр.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев О. Б. Г-027

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,20 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Втр,23 октября

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

Срд,24 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

лек.Методы и средства представления данных и знаний
Кучеров С. А. Г-208

Чтв,25 октября

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,26 октября

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 1 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,27 октября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-307

лек.Интеллектуальные автоматизированные системы
Норкин О. Р. Г-104

Втр,30 октября

лек.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев Б. К. Д-304

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

Срд,31 октября

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,01 ноября

пр.Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-208

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,02 ноября

пр.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев О. Б. Г-027

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,03 ноября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Втр,06 ноября

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

Срд,07 ноября

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

лек.Методы и средства представления данных и знаний
Кучеров С. А. Г-208

Чтв,08 ноября

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,09 ноября

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 1 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,10 ноября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-307

лек.Интеллектуальные автоматизированные системы
Норкин О. Р. Г-104

Втр,13 ноября

лек.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев Б. К. Д-304

пр.Иностранный язык
Писаренко В. И. Д-519

лаб.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-221

Срд,14 ноября

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лаб.Интеллектуальные автоматизированные системы
Парфенова С. С. Г-128
Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-138

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

Чтв,15 ноября

пр.Методы и средства представления данных и знаний
Грищенко А. С. Г-208

лек.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

пр.Высокоуровневый бизнес - анализ и проектирование систем
Клевцов С. И. Г-212

Птн,16 ноября

пр.Методы искусственного интеллекта при проектировании вычислительной техники
Лебедев О. Б. Г-027

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Ханина А. В. Г-439

Сбт,17 ноября

пр.Иностранный язык
Сальная Л. К. Д-516