Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

лек.Численные методы для инженерных расчетов
Клово А. Г. Д-419

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,02 октября

лек.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,03 октября

лек.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,04 октября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

лек.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-401

Птн,05 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,06 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

лек.Численные методы для инженерных расчетов
Клово А. Г. Д-419

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,09 октября

лек.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,10 октября

лек.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-401

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,11 октября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

лек.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Птн,12 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

лек.Численные методы для инженерных расчетов
Клово А. Г. Д-419

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,16 октября

лек.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,17 октября

лек.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,18 октября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

лек.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-401

Птн,19 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,20 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,23 октября

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,24 октября

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,25 октября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

лек.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Птн,26 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,30 октября

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,31 октября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,01 ноября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-401

Птн,02 ноября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,03 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,06 ноября

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,07 ноября

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,08 ноября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

Птн,09 ноября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,10 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТмо2-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Г-205

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

Втр,13 ноября

пр.Иностранный язык
Привалова Ю. В. Д-505

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

пр.Методология научной и проектной деятельности
Кухаренко А. П. И-245

Срд,14 ноября

пр.Параллельные методы решения вычислительно-трудоемких задач
Семенистый В. В. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 1 п/г
Клово А. Г. Д-419

лаб.Численные методы для инженерных расчетов- 2 п/г
Клово А. Г. Д-419

Чтв,15 ноября

лек.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Философские проблемы науки и техники и тенденции развития компьютерных технологий
Папченко Е. В. Д-314

пр.Современные методы визуализации и обработки данных
Мнухин В. Б. Д-401

Птн,16 ноября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,17 ноября