Расписание занятий учебной группы: КТмо1-9
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

пр.Современные компьютерные технологии
Целых А. А. Г-302

Втр,11 декабря

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-116

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. И-241

Срд,12 декабря

лек.Моделирование сложных систем
Мушенко А. С. И-407

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,13 декабря

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,14 декабря

лаб.Моделирование сложных систем- 2 п/г
Олейников К. А. И-407

лек.Основы системного инжиниринга
Скляров А. А. И-407

Сбт,15 декабря

лек.Современные проблемы и методы системного анализа и управления
Кузьменко А. А. И-241

пр.Современные проблемы и методы системного анализа и управления
Кузьменко А. А. И-407

пр.Научно-исследовательская работа
Колесников А. А. И-407

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-9
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

пр.Современные компьютерные технологии
Целых А. А. Г-302

Втр,18 декабря

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-116

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. И-241

Срд,19 декабря

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,20 декабря

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,21 декабря

лаб.Моделирование сложных систем- 1 п/г
Олейников К. А. И-407

лек.Основы системного инжиниринга
Скляров А. А. И-407

Сбт,22 декабря

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лек.Современные проблемы и методы системного анализа и управления
Кузьменко А. А. И-241

пр.Современные проблемы и методы системного анализа и управления
Кузьменко А. А. И-407

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-9
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Втр,25 декабря

Срд,26 декабря

Чтв,27 декабря

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

пр.Научно-исследовательская работа
Колесников А. А. И-407