Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Калачёв Д. П. Г-424

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-424

Втр,11 декабря

лек.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Калачёв Д. П. Г-418

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. И-241

Срд,12 декабря

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-424

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-424

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,13 декабря

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,14 декабря

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

Сбт,15 декабря

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Данилов И. Г. Г-427

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-423

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,18 декабря

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. И-241

Срд,19 декабря

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-425

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-425

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,20 декабря

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Хашковский В. В. Г-424

Птн,21 декабря

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

Сбт,22 декабря

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-441

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-441

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Втр,25 декабря

Срд,26 декабря

Чтв,27 декабря

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря