Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Срд,13 марта

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лек.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Г-418

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Основы проектной деятельности
Эксакусто Т. В. И-116

пр.Основы проектной деятельности
Эксакусто Т. В. И-116

пр.Основы проектной деятельности
Эксакусто Т. В. И-116

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лаб.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-418

Сбт,23 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Г-418

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лек.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Г-418

Сбт,30 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лаб.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-418

Сбт,06 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-418

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

лек.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-418

Сбт,13 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лаб.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Втр,16 апреля

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,18 апреля

Птн,19 апреля

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-418

Сбт,20 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-418

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,24 апреля

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,25 апреля

лек.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Птн,26 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-418

Сбт,27 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

лаб.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Втр,30 апреля

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,02 мая

Птн,03 мая

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Г-418

Сбт,04 мая

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-418

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-4
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Аникеев М. В. И-425

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Половко И. Ю. Д-211

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,08 мая

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,09 мая

лек.Программирование на языках высокого уровня в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Птн,10 мая

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Г-418

Сбт,11 мая

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302