Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Калачёв Д. П. Г-424

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,02 октября

лек.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Калачёв Д. П. Г-418

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,03 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,04 октября

пр.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Балабаева И. Ю. Г-425

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,05 октября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

лек.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Хашковский В. В. Г-401

Сбт,06 октября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Данилов И. Г. Г-427

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-423

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лек.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Скороход С. В. Г-405

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-427

Втр,09 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,10 октября

пр.Модуль проектной деятельности
Пирская Л. В. Г-423

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,11 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Хашковский В. В. Г-424

Птн,12 октября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

пр.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Балабаева И. Ю. Г-441

лек.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Хашковский В. В. Г-401

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Калачёв Д. П. Г-424

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,16 октября

лек.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Калачёв Д. П. Г-418

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,17 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,18 октября

пр.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Балабаева И. Ю. Г-423

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,19 октября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

лек.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы
Хашковский В. В. Г-401

Сбт,20 октября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Данилов И. Г. Г-427

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-423

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лек.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Скороход С. В. Г-405

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-427

Втр,23 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,24 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,25 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Хашковский В. В. Г-424

Птн,26 октября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

пр.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Балабаева И. Ю. Г-441

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Калачёв Д. П. Г-424

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-424

Втр,30 октября

лек.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Калачёв Д. П. Г-418

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,31 октября

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-424

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-424

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,01 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,02 ноября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

Сбт,03 ноября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Данилов И. Г. Г-427

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-423

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лек.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов
Скороход С. В. Г-405

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-427

Втр,06 ноября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,07 ноября

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-425

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-425

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,08 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 1 п/
Хашковский В. В. Г-424

Птн,09 ноября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

пр.Модуль проектной деятельности
Пирская Л. В. Г-441

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

Сбт,10 ноября

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-441

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-441

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Калачёв Д. П. Г-424

пр.Современные компьютерные технологии
Ковалева К. С. Д-304

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-424

Втр,13 ноября

лек.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Калачёв Д. П. Г-418

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,14 ноября

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-424

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 1 п
Балабаева И. Ю. Г-424

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,15 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,16 ноября

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-514

Сбт,17 ноября

пр.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспечен
Данилов И. Г. Г-427

лаб.Высокопроизводительные параллельные вычисления, системы виртуализации и облачные платформы- 2 п/
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Методология программной инженерии, промышленное тестирование и верификация программного обеспече
Данилов И. Г. Г-423

лаб.Управление проектами в программной инженерии, проектирование трансляторов и интерпретаторов- 2 п
Скороход С. В. Г-425