Расписание занятий учебной группы: КТмо1-6
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Математические основы анализа больших данных
Васильев В. С. Г-130

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,11 декабря

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. И-241

Срд,12 декабря

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

лаб.Алгоритмы и структуры данных
Беляков С. Л. Г-125

Чтв,13 декабря

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,14 декабря

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Современные компьютерные технологии
Алхасов С. С. Г-214

Сбт,15 декабря

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-6
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Математические основы анализа больших данных
Васильев В. С. Г-130

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,18 декабря

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. И-241

Срд,19 декабря

лаб.Проектирование экспертных систем
Барковский С. А. Г-125

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

лаб.Алгоритмы и структуры данных
Беляков С. Л. Г-125

Чтв,20 декабря

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,21 декабря

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Современные компьютерные технологии
Алхасов С. С. Г-208

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-6
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Втр,25 декабря

Срд,26 декабря

Чтв,27 декабря

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря