Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-201

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,02 октября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-205

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 2 п/г
Бова В. В. Г-438

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,03 октября

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,04 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,05 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,06 октября

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-208

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-208

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,09 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,10 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,11 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 1 п/г
Бова В. В. Г-438

Птн,12 октября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Д-311

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,13 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-209

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-201

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,16 октября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-205

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 2 п/г
Бова В. В. Г-438

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,17 октября

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,18 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,19 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,20 октября

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-208

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-208

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,23 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,24 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,25 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 1 п/г
Бова В. В. Г-438

Птн,26 октября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Д-311

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,27 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-208

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-208

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-201

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,30 октября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-205

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 2 п/г
Бова В. В. Г-438

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,31 октября

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,01 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,02 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,03 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-208

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-208

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,06 ноября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,07 ноября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,08 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 1 п/г
Бова В. В. Г-438

Птн,09 ноября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Д-311

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,10 ноября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-208

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-208

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-7
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-201

Иностранный язык
Заблоцкая О. А. Д-516
Буренко Л. В. Д-514а
Сальная Л. К. Д-507
Хорешман В. С. Д-519
Трач А. С. Д-511
Андриенко А. С. Д-514

Втр,13 ноября

пр.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем
Бова В. В. Г-205

лаб.Методы и алгоритмы проектирования информационных систем- 2 п/г
Бова В. В. Г-438

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,14 ноября

лек.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

пр.Трехмерное моделирование
Аббасов И. Б. Б-209

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Чтв,15 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,16 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Лабынцева И. С. И-114

пр.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-221

Сбт,17 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Лежебоков А. А. Г-208

лек.Программные средства и технологии разработки интеллектуальных информационных систем
Лисяк В. В. Г-208