Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,11 декабря

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. Г-217

Срд,12 декабря

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 1 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,13 декабря

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,14 декабря

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-413

Сбт,15 декабря

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-116

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,18 декабря

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. Г-217

Срд,19 декабря

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Г-412

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 2 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,20 декабря

пр.Модуль проектной деятельности
Сергеев Н. Е. Г-413

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,21 декабря

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Втр,25 декабря

Срд,26 декабря

Чтв,27 декабря

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря