Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,02 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Г-412

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,03 октября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Г-413

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 1 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,04 октября

пр.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Беспалов Д. А. Г-410

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

Птн,05 октября

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

Сбт,06 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,09 октября

лек.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Г-205

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,10 октября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Г-412

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 2 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,11 октября

пр.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Беспалов Д. А. Г-412

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-413

Птн,12 октября

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

Сбт,13 октября

лаб.Основы автоматизированных систем- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,16 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,17 октября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 1 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,18 октября

пр.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Беспалов Д. А. Г-410

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

Птн,19 октября

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

Сбт,20 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,23 октября

лек.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Г-205

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,24 октября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Г-412

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 2 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,25 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-413

Птн,26 октября

Сбт,27 октября

лаб.Основы автоматизированных систем- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,30 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,31 октября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 1 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,01 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,02 ноября

лек.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Поленов М. Ю. Д-509

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

Сбт,03 ноября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,06 ноября

лек.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Г-205

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,07 ноября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Г-412

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 2 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,08 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,09 ноября

лек.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Поленов М. Ю. Г-412

пр.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Поленов М. Ю. Г-412

Сбт,10 ноября

лаб.Основы автоматизированных систем- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-4
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Переверзев В. А. Г-412

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,13 ноября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,14 ноября

пр.Основы автоматизированных систем
Сергеев Н. Е. Д-509

пр.Методы и средства построения онтологий
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Методы и средства построения онтологий- 1 п/г
Щеглов С. Н. Г-027

Чтв,15 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Кибальченко И. А. И-114

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,16 ноября

пр.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Поленов М. Ю. Г-413

лек.Вычислительные системы и проектирование компьютерных сетей
Поленов М. Ю. Д-509

Сбт,17 ноября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412