Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,02 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,03 октября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 2 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,04 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,05 октября

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Гладков Л. А. Д-216

Сбт,06 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,09 октября

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 1 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,10 октября

лек.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,11 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,12 октября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 1 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,16 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,17 октября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 2 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,18 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,19 октября

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Гладков Л. А. Д-216

Сбт,20 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,23 октября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 1 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 1 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,24 октября

лек.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,25 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,26 октября

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,30 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,31 октября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 2 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,01 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,02 ноября

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Гладков Л. А. Д-216

Сбт,03 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,06 ноября

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 1 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,07 ноября

лек.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,08 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,09 ноября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 1 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

Сбт,10 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,13 ноября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-311

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

лаб.Биоинспирированные методы и алгоритмы- 2 п/г
Лебедев О. Б. Г-438

Срд,14 ноября

лаб.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях- 2 п/г
Герасименко Е. М. Г-438

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

пр.Современные компьютерные технологии
Запорожец Д. Ю. Г-104

Чтв,15 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

пр.Интеллектуальный анализ данных в научных исследованиях
Герасименко Е. М. Д-311

Птн,16 ноября

пр.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Лебедев О. Б. Г-208

лек.Биоинспирированные методы и алгоритмы
Гладков Л. А. Д-216

Сбт,17 ноября