Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-104

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

лек.Системный анализ
Норкин О. Р. Г-104

Втр,02 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,03 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,04 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,05 октября

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-117

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-104

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

Сбт,06 октября

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,09 октября

лек.Технологии разработки автоматизированных систем
Норкин О. Р. Г-304

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-304

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,10 октября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-117

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,11 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,12 октября

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-117

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

Сбт,13 октября

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-104

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

лек.Системный анализ
Норкин О. Р. Г-104

Втр,16 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,17 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,18 октября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,19 октября

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-117

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-104

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

Сбт,20 октября

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,23 октября

лек.Технологии разработки автоматизированных систем
Норкин О. Р. Г-304

лек.Психология управления личностными ресурсами
Эксакусто Т. В. Г-217

Срд,24 октября

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,25 октября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-117

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,26 октября

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-104

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-104

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-104

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

лек.Системный анализ
Норкин О. Р. Г-104

Втр,30 октября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,31 октября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,01 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,02 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-214

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-104

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

Сбт,03 ноября

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

Втр,06 ноября

лек.Технологии разработки автоматизированных систем
Норкин О. Р. Г-304

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,07 ноября

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,08 ноября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-104

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,09 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-104

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-104

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

Сбт,10 ноября

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

Расписание занятий учебной группы: КТмо1-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-104

пр.Психология управления личностными ресурсами
Голубева Е. В. И-114

лек.Современные компьютерные технологии
Кравченко Ю. А. Г-217

лек.Системный анализ
Норкин О. Р. Г-104

Втр,13 ноября

лек.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Г-215

лек.Психология управления личностными ресурсами
Лызь Н. А. И-241

Срд,14 ноября

пр.Философия науки и методология научной и проектной деятельности
Дедюлина М. А. Д-313

Иностранный язык
Лозовой А. Ю. Д-516
Родина С. В. Д-514
Сальная Л. К. Д-507
Писаренко В. И. Д-519
Трач А. С. Д-518
Опрышко А. А. Д-511

Чтв,15 ноября

лек.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Г-217

пр.Современные компьютерные технологии (анг.)
Целых А. А. Д-212

Птн,16 ноября

пр.Современные компьютерные технологии
Грищенко А. С. Г-214

пр.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-104

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

лаб.Технологии разработки автоматизированных систем
Грищенко А. С. Г-128

Сбт,17 ноября

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Системный анализ
Парфенова С. С. Г-128