Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-205

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Г-401

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,15 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-205

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Г-205

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Федоров В. М. Д-211

Сбт,23 марта

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Г-401

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,29 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-314

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,05 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Федоров В. М. Д-211

Сбт,06 апреля

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-311

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,12 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Втр,16 апреля

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-314

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,18 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,19 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Федоров В. М. Д-211

Сбт,20 апреля

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-311

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,24 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,25 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,26 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Втр,30 апреля

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-315

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-312

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-314

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,02 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,03 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Федоров В. М. Д-211

Сбт,04 мая

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТсо1-1
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Горбунов А. В. Д-212

Иностранный язык
Андриенко А. С. Д-516
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Сидельник Э. А. Д-511

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ельчанинова Н. Б. Д-311

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,08 мая

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Федоров В. М. Д-212

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,09 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ1 ИКТИБ Г-239

Птн,10 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математика
Ляпунова И. А. Д-313

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302