Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-427

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-441

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,15 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Г-441

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-427

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,22 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Г-441

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-424

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Г-441

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-215

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,05 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Д-311

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-424

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

Втр,16 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-427

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

Чтв,18 апреля

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-215

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,19 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Сбт,20 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Д-311

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,24 апреля

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

Чтв,25 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,26 апреля

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-424

Сбт,27 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

Втр,30 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

Чтв,02 мая

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-215

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,03 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Сбт,04 мая

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-1
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Д-311

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,08 мая

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Эксакусто Т. В. И-114

Чтв,09 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,10 мая

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Скороход С. В. Г-424

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Скороход С. В. Г-424

Сбт,11 мая

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Практикум по основам программирования
Ковалева К. С. Д-211

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302