Технический писатель, г. Ростов-на-Дону

26.09.2013

Вакансия технического писателя в научно-исследовательском институте (г. Ростов-на-Дону), более 10 лет занимающемся разработкой программно-аппаратного обеспечения и средств сетевой безопасности для медицины, служб связи, школ интернатов, полиции, других государственных заказчиков, а также коммерческих организаций.

Заработная плата от 20000 до 35000 рублей по результатам собеседования.

Обращаться к Ольге Лавровой, менеджеру по персоналу РА “Ваш Статус”, тел. (863) 248-30-37.

Обязанности:

• Разработка конструкторской и программной документации, разработка руководств по эксплуатации программного продукта, альфа-тестирование.
  • Разработка эксплуатационной документации
  • Разработка программ и методик испытаний, технических условий
  • Оформление и редактура отчетных документов (НИР, ОКР)
  • Проведение патентных исследований

Требования:

• Общие технические навыки: Знание стандартов ЕСКД, ЕСПД. Опыт составления конструкторской и программной документации, ТУ.
  • Дополнительные технические навыки: знание MS Office на уровне продвинутого пользователя
  • Дополнительно приветствуются: грамотная письменная речь, умение структурировано и понятно излагать сложный материал.

Условия:

• Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, график работы с 10.00-19-00.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании, в зависимости от уровня кандидата.
  • Интересные задачи, молодой дружный коллектив, карьерный и профессиональный рост, возможность хорошо зарабатывать, научная деятельность, участие в конференциях, курсах повышения квалификации, получение сертификатов.