Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 КОМАНДА «ИКТИБ ЮФУ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ В ТАГАНРОГЕ!

Команда «ИКТИБ ЮФУ» заняла II место в летнем первенстве г. Таганрога по мини-футболу 2021 года среди команд первой лиги!

Изначально на летний турнир было заявлено 18 команд, которые были поделены на группы. Команда «ИКТИБ ЮФУ» в своей группе показала хороший результат, что позволило ребятам выйти в первую лигу города. Предстояли серьезные игры с шестью командами. Одним из самых сложных стал матч с командой «Лемакс», закончившийся со счетом 5:5, однако эта ничья позволила другой команде оторваться на 5 очков. Однако в финальной игре турнира, где решалась судьба 2 и 3 мест, удача была на стороне нашей команды: со счетом 9:3 «ИКТИБ ЮФУ» взяли «серебро».

«Турнир получился очень хорошим, было много матчей с разными командами, мы все игры бились до последнего. Были, конечно, и проигрыши, но мы не опускали рук и приходили на следующий матч заряженные только на победу. Второе место в турнире – это хороший результат, но мы можем и больше, скоро начнётся зимнее первенство, и мы настроены занять первое место и стать самой сильной командой в городе!», – поделился Александр Ус, игрок команды «ИКТИБ ЮФУ», студент 5 курса специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем».

23.09.2021
30

Смотрите также

Перейти к содержимому