}1 НЕДЕЛЯ НАУКИ В ИКТИБ

С 19 апреля по 28 мая в Южном федеральном университете проходит ежегодная студенческая научная конференция ЮФУ «Неделя науки-2021», направленная на популяризацию достижений российской и мировой науки, выявление талантливых студентов и подготовку к различным конференциям.

В рамках Недели науки в структурных подразделениях университета в режиме онлайн /офлайн проходят научные конференции, олимпиады, пленарные и секционные научные заседания, проводятся конкурсы на лучшие научные доклады студентов, круглые столы, мастер-классы ведущих ученых, открытые научные лекции, методологические семинары, деловые игры.

С 11 по 26 мая в рамках Недели науки в ИКТИБ проходят онлайн-мероприятия в восьми секциях:

– «Методы и средства эффективного человеко-машинного взаимодействия»;
– «Интеллектуальное и личностное развитие человека»;
– «Программные и аппаратные средства ИТ-инфраструктуры»;
– «Математическое моделирование в инженерных науках»;
– «Информационные системы и web-приложения»;
– «Интеллектуальные системы»;
– «Машинное обучение и технологии больших данных»;
– «Математическое и программное обеспечение ЭВМ».

Неделя науки дает шанс погрузиться в научную жизнь университета не только магистрантам и аспирантам, но и студентам бакалавриата и специалитета. Поучаствовать следует всем, кто увлечен наукой, находится в поиске новых знаний, а также сам не прочь ими поделиться.

Желаем удачи и приобретения крутого опыта всем участникам!