}1 СОТРУДНИК ИКТИБ – ЭКСПЕРТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

23.03.2021

Константин Евгеньевич Румянцев, д.т.н., профессор, заведующей кафедрой информационной безопасности телекоммуникационных систем, получил полномочия эксперта по проведению профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники.

Всего в стране 44 эксперта ПОА ОП СПК связи, из них два – в ЮФУ, один из которых Румянцев К.Е.
Для справки: профессионально-общественная аккредитация образовательных программ – одно из направлений независимой оценки качества образования, в рамках которого признается качество и уровень подготовки выпускников, соответствие их подготовки требованиям профессиональных стандартов, требованиям рынка труда.