}1 МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТЕОРИИ ИНФОРМАЦИИ: КОДЫ, КРИПТОГРАФИЯ, ПОИСК

C 19 по 25 апреля в Образовательном центре Сириус, г. Сочи, пройдет международная конференция по теории информации: коды, криптография, поиск, организуемая при поддержке Сколтеха, МФТИ, НИУ ВШЭ, ГУАПа совместно с ИППИ РАН и компанией Huawei.

Когда: 19-25 апреля 2021 года
Где: Образовательный центр Сириус, г. Сочи
Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 28 февраля 2021 года.

На конференцию приглашаются бакалавры/специалисты 3-4 курсов российских вузов, а также магистры и аспиранты, обучающихся по группам специальностей: математика, прикладная математика и информатика.

В ходе школы студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, а также магистры и аспиранты, граждане РФ, будут иметь возможность познакомиться с современными направлениями теории информации и прослушать лекции ведущих специалистов в данных областях. Для участия в школе необходимо до решить тестовые задачи и отправить свое резюме.

Участие бесплатное, организаторы также обеспечивают проживание, проезд / перелет по территории РФ и питание (кофе-брейки) для участников конференции.

Подробная информация об отборе и самой конференции: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena856/4..
По вопросам участия в программе обращаться: students@sochisirius.ru