}1 НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»

25.12.2020

В Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция “Ёлка желаний”

44 воспитанника из Дома ребенка г. Таганрога написали письма Дедушке Морозу, в которых рассказали о своей мечте. Конечно, не все детки умеют писать, поэтому многие нарисовали рисунки.

Друзья, в преддверии самого волшебного праздника в году, приглашаю Вас принять участие в нашей акции. Эти детки верят в чудо и еще больше верят в доброту ваших сердец.

К сожалению, их судьба не такая простая, многие из них никогда не видели своих родителей и не знают, что значит быть любимым сыном или дочерью своей мамочки. Мы конечно не сможем восполнить эту пустоту, но объединившись мы сможем подарить каждому ребенку веру в то, что они не одиноки в этом мире и что кроме их замечательных воспитателей есть еще много людей, которые их любят и искренне желают добра.

Каждый год мы проводим такую акцию и благодаря всем ее участникам собираем подарки для детей, а далее Дед Мороз и Снегурочка отправляются в Дом ребенка для поздравления с Новым годом.

Мы благодарим всех, кто откликнется и примет участие в новогоднем волшебстве, а также всех, кто поддерживает нас на протяжении 8 лет существования акции.

В этом году впервые можно участвовать онлайн, за более подробной информацией обращайтесь к Елене Пироговой +7 (908) 180-26-01