}1 КОМАНДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ИКТИБ-ЮФУ»: GO TEAM

10.12.2020

Сегодня, во Всемирный день футбола, мы спешим напомнить, что в Высшей лиге Федерации футбола г. Таганрог играет команда студентов и выпускников Института «ИКТИБ-ЮФУ»!

Тренирует команду Владимир Федорович Шевченко – старший преподаватель кафедры физического воспитания ЮФУ, Инспектор Федерации футбола Ростовской области, в судейской копилке которого матчи Первенства России (1 лига, 2 лига) в 1993-1997 годах.

В состав «ИКТИБ-ЮФУ» вошли опытные игроки, за которых вы могли болеть ранее в других командах: Александр Ус выступал за ФК «Прогресс» (Краснодарский край), Дмитрий Каратаев и Владислав Балала – за «Триумф-ЮФУ», Никита Селезнев – за «Топлинг», Сергей Шурыгин, юниор команды, играет также за команду «Кобарт».

Наша команда уже провела три матча: в первом потерпели поражение, остальные два матча сыграли в ничью.

Следующая игра – 12 декабря с «Юнайтед»!

Болеем за наших ребят!

И, как говорил английский футболист и тренер Бобби Робсон, не хотелось бы заглядывать так далеко и говорить про полуфинал, но в финале нам нужна только победа!