}1 КОМАНДА ИКТИБ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ BRICS FUTURE SKILLS CHALLENGE

17.11.2020

В соревнованиях принимали участие представители стран пятерки BRICS – Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. В ходе чемпионата в каждой компетенции были определены лучшие представители своей страны.

Команда ИКТИБ – студент второго курса кафедры БИТ Бобрышев Святослав и студент второго курса кафедры МОП ЭВМ Кутовой Никита заняли первое место в компетенции Blockchain based Solution.

Также стоит отметить успешную организацию соревнований российской командой экспертов – несмотря на различные технические трудности и работу с учетом разных часовых поясов, участникам всех стран были предоставлены оптимальные условия работы.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!