}1 КОМАНДА СКБ «КИТ» ВЫШЛА В ФИНАЛ КОНКУРСА «ЦИФРОВОЙ ПРОРЫВ»

11.06.2019

На минувших выходных стартовал «Цифровой прорыв» — всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики. Один из первых отборочных хакатонов прошел в Ростове-на-Дону.

На хакатоне студенты ИКТИБ работали над идеей корпоративного сервиса, который должен автоматизировать рутинные процессы внутри организаций и способствовать налаживанию отношений между сотрудниками. За 36 часов команда разработала прототип веб- и мобильного приложения для организации совместных поездок сотрудников.

Сервис вошел в ТОП-15 проектов хакатона, а ребята теперь отправятся на самый большой хакатон страны. Победителей финала ждёт призовой фонд в 10 млн рублей и возможность получить спонсорский грант на реализацию своего проекта.

Поздравляем Дмитрия Абакумова, Семена Лихтина, Василия Милованова, Максима Консейтова , Евгению Олиференко и желаем успехов в финале!