}1 ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ ВОРЛДСКИЛЛС СКФУ

16.05.2018

В Ставрополе 15 мая 2018 года подвели итоги Открытого вузовского отборочного чемпионата Северо-Кавказского федерального университета по стандартам WordSkils Russia, проходившего с 12 по 14 мая 2018 года на площадках университета.

30 конкурсантов из 4 университетов боролись за победу в 4 компетенциях — «Электроника», «Веб-дизайн и разработка», «Сетевое и системное администрирование» и «Туризм».

ЮФУ на чемпионате представляла команда студентов и экспертов ИКТИБ в компетенции «Веб-дизайн и разработка»: Александрова Ангелина (эксперт-компатриот Пилипушко Татьяна Александровна), Нарушевич Иван (Пилипушко Елена Михайловна) и Казакевич Виталий (Пирская Любовь Владимировна).

По итогам Чемпионата в компетенции «Веб-дизайн и разработка» победу одержал студент ИКТИБ Казакевич Виталий!

Поздравляем Виталия с победой и желаем дальнейшего профессионального роста!