}1 ФУТБАТЛ 3×3

24.04.2017

Футбал 3х3 состоялся в спортивном зале №3 корпуса “Д” ИТА ЮФУ 22 апреля в 15:00.

В рамках второго дня спортивных студенческих соревнований в футбольной дисциплине 3х3 были выявлены 6 лучших команд, которые боролись за звание чемпионов. Некоторые из них уже использовали своё право на ошибку и находились в одной игре от вылета из турнира. Ни одна из команд не хотела отдавать победу оппонентам, и борьба продолжалась до последней минуты матча. В этот раз многие игры заканчивались серией пенальти, где большую роль сыграла правильность пробития и точность игроков. После динамичных и максимально сосредоточенных игр были выявлены следующие победители:

1-е место – команда “ЭНЕРГИЯ”

Бокарев Дмитрий – ИКТИБ

Балала Владислав – ИКТИБ

Козловский Александр – ИКТИБ

2-е место – команда “SEVEN-UP”

Руденко Дмитрий – ИКТИБ

Оганесян Давид – ИКТИБ

Сидоренко Иван – ИКТИБ

3-е место – команда “ИНЭП”

Акопджанян Георгий – ИНЭП

Сулейманов Рустам – ИНЭП

Шевченко Кирилл – ИНЭП

Наиболее яркими игроками, по мнению судей и болельщиков, стали Руденко Дмитрий гр. КТсо4-1, Акопжданян Георгий гр. ЭПмо1-3, Бокарев Дмитрий гр. КТбо4-7. Окончанием студенческого спортивного мероприятия в рамках второго дня являлось награждение памятными грамотами победителей турнира. Информационный центр ИКТИБ выражает благодарность всем участникам и организаторам, а также желает с таким же дальнейшим успехом поддерживать нововведенное мероприятие своим активным участием.

Фото с мероприятия

Текст: Кирилл Лунев