}1 СТУДЕНТЫ ИКТИБ ЮФУ НА 1С:СОРЕВНОВАНИЯХ

26.03.2017

Студенты ИКТИБ ЮФУ Виктор Костюк (4 курс) и Виктория Войтенкова (магистрант 2 курса обучения) отправились в Москву для участия в соревнованиях, проводимых фирмой «1С».

Виктор прошел отбор в финальный тур Олимпиады по веб-программированию. В олимпиаде могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование. Выполнение олимпиадных заданий требует владения современными технологиями PHP. Результаты олимпиады будут известны 21 апреля 2017 года.

Конкурс «1С:Бухгалтерия» предстоит пройти магистрату 2 курса кафедры СиПУ Войтенковой Виктории. Участники будут бороться за главный приз – 250 000 рублей. Победителям и призерам будет присвоена официальная квалификация “1С:Специалист-консультант” по “1С:Бухгалтерии 8”.

Желаем представителям ИКТИБ ЮФУ удачи в конкурсных испытаниях!

телефоны подразделений