}1 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

14 марта 2017 в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности состоялся I этап открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по дисциплине “Информатика”. Более 40 ребят решили принять участие и показать свои знания. Среди них наибольшую активность проявили студенты 1-го и 4-го курсов. Уже через неделю будут подведены итоги и станут известны имена победителей, которые отправятся в Новочеркасск для участия во II этапе олимпиады.
Также, хотелось бы поздравить победителей I тура Интернет-олимпиад по физике и математике: Гончарова Анатолия (дисциплина “Физика”, 2 курс), Туркину Дарью (дисциплина “Математика”, 1 курс) и Шаргородскую Дарью (дисциплина “Математика”, 2 курс).
Желаем ребятам творческих успехов и побед на следующих этапах!

Текст: Карина Измайлова
Фото: Александр Митин