}1 ДАРЬИ^2 НА ОЛИМПИАДЕ

19.03.2017

Сегодня, 18 марта 2017 года, в Новочеркасске на базе ЮРГПУ(НПИ) состоялся II этап открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по дисциплине “Математика”.
По итогам отборочного тура, проходившего 27 февраля текущего года, успешно прошли отбор студентки ИКТИБ: Дарья Шаргородская (2 курс) и Дарья Туркина (1 курс).“Задания во втором туре были более сложные, чем в первом. На 12 олимпиадных задач было дано 3 часа. Мы старались решить максимальное количество и дать правильные ответы. Будем теперь ждать свои результаты.” – рассказали две Дарьи, вернувшись из Новочеркасска.
Напомним, 17 марта Анатолий Гончаров (2 курс) принял участие в данной Олимпиаде по предмету “Физика”.
В скором времени станет известно кто из 25 студентов ИКТИБ отправится в Новочеркасск для участия во II туре по дисциплине “Информатика” (отборочный тур проходил 14.03.2017).
Пожелаем нашим студентам удачи!

телефоны подразделений